Сергей Николаев

Если я поступлю на филосовский факультет МГУ, то я стану философом, ну как Аристотель или Фрейд?

Иван Ветров

Нет.
Как минимуи надо его закончить.

Любоня

не становятся философами по окончании философского факультета, так же, как и не становятся писателями, после окончания литературного института ) вы станете историком философии, а дальше жизнь покажет, кто и что из Вас разовьется)

Георгий Мовшевич

Деточка! Дедушка Фрейд это психолог . А слово философский пишется с 2-мя Ф . Так что как видишь до МГУ тебе очень далеко . Постарайся пока в школе учиться на отлично а дальше жизнь покажет кем тебе быть .

Ва
Василий

Не думаю, что это лучшие примеры для подражания...:)))

Павел ____________

ты уже как Фрейд. Он тоже мечтал стать философом. В юности.

Roza A.

Поступить в физический институт не значит стать Нильсом Бором, в физкультурный - Валуевым, а в заборостроительный - Медведевым.

Эдвард Гладкий

Там учат философии атеизма, нужен институт где учат философии безобманщиков, которые не выдают свои домыслы о Боге за истину.