Олька Амелина

почему??? зачем???? за что???? почему мир так не справедлив? зачем вообще жить? за что нам столько боли?

Ирина Павлова

тююю. . однако. .
так стройте свой мир и начните с себя. .
мир не бывает плохим всегда, ищите крупицы счастья -это основание Вашего мира.

Алексей Нестеров

Боль - от попыток подстроить мир под себя. Если принимать всё как должное, то легче. Если уничтожить свои амбиции и требования к жизни, то почти кайф. Но если болезнь или голод - не знаю.

K*
Konstantin *****

На эти и многие другие вопросы даст ответ великолепная высокодуховная информация из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ольга Ширяева

))))это мир желаний и мир страданий... не желай будешь страдать

Алексей Парамонов

"На что ты жалуешься? Разве, прежде чем родиться, ты заключил договор с богами, что все в твоей жизни будет хорошо? Кто же тебя обманул? " (с)

Ан
Анютка

Этот вопрос для РВ. Все страдания на земле это последствия ошибки (греха) первых людей. Но в Иисусе Христе, которого Бог послал в мир для нашего спасения, мы можем обрести жизнь вечную и счастливую! Это вкратце))