Николай Коженцев

Может кто-то подскажет, как называются такие картинки, где много мелочей? Или покидайте сюда пару штук. Буду благодарна!

Примеры картинок, которые разыскиваю:

Svetochka

По вопросу подумал о Босхе или Брэйгеле

помните эту искусствоведческую шутку -
На экзамене по малым Голланцам профессор спрашивает студентку показывает картину - она не в попад что то ляпает - вторую опять не попадает.
И расстроенная говорит - я все время путаю кто из них Босх, а кто Брэйгель.. .
На что профессор отвечает, все же очень просто:

Брэйгель это ММЧ - Много Маленьких Человечков, а Босх - ММХ
Много Маленькой Хрени.
История правдивая - Академические профессора бывают очень остры на язык.

Ах, да по поводу вопроса попробуйте погуглить скетчбук, наброски гелевой ручкой.

можно на буржуинсом. Там больше.

Денис Прибылов

называется творчество шизофреников. они все время зацикливаются