Дмитрий Иовенко

подскажите сайт где можно найти квартиру для съема без агента

Саша Макаров

фантастика в другом разделе... собственникам выгоднее с агентом сдавать и делить комиссию)))

Ел
Елена

Циан. Там в основном - агенты, но есть процентов 5% без агента. Тут важен элемент удачи. Еще в соц сетях можно бросить объявление - Сниму квартиру, может быть кто-то из друзей свою сдает.
Есть газета Аренда без посредников (выходит кажется по средам) , можно поискать варианты там.