Филиппов Вадим

Как грамматически правильно?

Перевожу текст на русский. Не знаю как правильно написать. Вот так грамматически правильно? - Для предложения изделий клиенту.
Или как? От слова "предлагать"

Не смейтесь, я не училась в русской школе 🙂

Александр Котик

что??? Что-то непонятно написали?

Александр Сергеевич

Половину предложения написала, а мы типа догадываться будем о содержании первоой половины.

... для предложения клиенту приобрести изделия.
-- для реализации изделий клиенту.

да то что ты написала нормально звучит - для предложения изделий клиенту. Всё предложение напиши.

Anastasia Bambola

есть слово "ПРЕДЛАГАТЬ" а есть "ПРЕДЛОЖИТЬ" , Поэтому и запуталась)) )
а в какой ты школе училась?

Ирина Пинчукова

Предложение пишется через корень -лож-, а предлагать -- через корень -лаг-, так как после этого корня идёт суффикс "а".

Есть такая оговрка в русской граммтике: чередование -лож- и -лаг-.