Ольга Мамышева

погадайте пожалуйста. когда я найду работу и когда у меня все наладится в личной жизни? Светлана 15.04.1989

Василий Жирнов

к весне всё у вас будет и личная жизнь измениться в лучшую сторону .

Любовь Горячева

приложите свои старания и все

4Yngyz Tumaev

работу вы найдете тольео к концу ноября.. и с зимы у вас идет неболльшой подъем.. потом опять спад.. все наладится только к лету следующего года

Анна Гришачкина

работу найдете ближе к весне
удачи