Сергей Донченко

Уважаемые Маги, подскажите, как вырваться из замкнутого куга? Жилищный и материальный вопрос просто убивают.

Леська Воронич

Понимаете тут так просто не скажешь нужно подробно смотреть ситуацию.

Станислав Л

все пройдет и это тоже

Виктория С

Изначально нужно просматривать такую ситуацию почему так сложилось, возможны просто у вас стоит блок поэтому однозначно дать рекомендации как выйти из сложившейся ситуации трудно

Наталия Мухина

пустите все на самотек все решится само собой в ближайшие дни.

Марина Слесарева

для начала найти причину данных поворотов вашей жизни, тут есть несколько вариантов, от внешнего воздействия на вашу жизнь, до ваших личных кармических отработок, смотреть нужно что к чему, а после выявления причины уже предлагать методы помощи в создавшейся ситуации.