Леха Поставнев

Где хранить скутер в Ясенево?

Планирую покупать скутер. Сейчас задумываюсь о месте хранения. Домой не поставить, соседи возникают, на*уй не послать. На улицу тоже - сопрут, если не смогут - просто испортят. Спрашивал на нескольких стоянках - ниже 100р/сутки нет НИГДЕ! Нет ли у кого-нибудь (у знакомых например) гаража в районе метро Ясенево и Новоясеневская? Могу ставить свой скут вместе с вашим авто в одном гараже например) Хранить собираюсь только в сезон (примерно с мая по октябрь) , а после отвозить на дачу.

Хотелось бы платить где-то 20-50 рублей/сутки, т. к. зарплата небольшая.
Заранее спасибо за развёрнутые ответы по теме 🙂

Ленар Махмутов

оставляй на улице, я одолжу покататься:)