Юр
Юрий

Установил антивирус панду, пропала связь с интренетом

Установил антивирус панду, пропала связь с интренетом (не нашел как отключить фаерфол) , удалил антивирус, а связь все так же не появляется (VPN связь! ) ПОдскажите, что можно придумать!

Хелп)

Оказывается стояло DNS не автоматически получалось, а вручную был прописан

Елена Кислинская

Настройки интернета пробовал обновить? Антивирус, судя по всему, посчитал вирусом файл с настройками подключения к интернету и почикал его. Прецеденты есть