Василий Винокуров

помогите с saints row 3!!!

насколько я понял, из переводчика, в игре есть подработки в сети декеров, я прошел игру, сеть декеров была только в миссии Deckers.die, а насчет подработок, я ничего не понял, помогите! Очень хочу еще раз оказаться в виртуальном пространстве

Александр Лозинский

Можно погонять на мотоцикле в кибер пространстве задания такие на карте есть