Сергей Сергеевич

Скачал с официального сайта Starcraft 2 с помощью инсталлятора. Где теперь искать установочный файл игры?

Скачал с официального сайта Starcraft 2 с помощью инсталлятора. Где теперь искать установочный файл игры? Просто хочу проинсталлировать Starcraft 2 еще и на другом компьютере, где нет интернента.

Елена Шведова

зайди в C/локальный диск c /пользователи/админ/надо в настройках изменить чтоб показывали скрытые папки там есть папка Appdata там найди папку с игрой и закинь куда хотел и устанавливай