Виктория Гнусарькова

что делать, ? если в аське возникла ошибка 111.5(неверный пароль) хотя сама рповеряла раз 20 всё правильно. Пожалуст апом

5(неверный пароль) хотя сама рповеряла раз 20 всё правильно. Пожалуст помогите!

Маргарита Зозуля

Ну может у вас включена клавиша Caps Lock? Проверьте!!!! Или возможно, что служба поддержки временно не работает

Менянезавут Самаприхожу

надо отключить шифрование, и попробовать вместо аски установить квип, если и это не поможет значит аську угнали