Ильгар Джабраилов

Помогите опознать песню. Название и исполнителя.

К сожалению ни то, ни другое мне неизвестно. Знаю, что песня на каком-то восточном языке, вроде турецкого или вообще... иранского. Поет мужчина.
Там в припеве такие слова:
О седдора, о седдора, суё дуниё , седдора ...

песня - медляк!

Светлана

Это, скорее всего, на фарси (как вы говорите, иранский) . В песнях на этом языке часто встречается это словосочетание duset daram, или dooset doram, или dooset daram, не знаю, что означает и как правильно) ) По этим словам много ссылок выдается. Поищите. Как вариант:
Ashkan and Kooshan - Dooset Daram Dooset Daram
http://www.youtube.com/watch?v=bDDkYYrLROg