Ле
Лена

подскажите пожалуйста произведения о Семье. нужно для конкурса чтецов

Максим Сергеевич

Филипп Эриа - тетралогия о семье Буссардель:
"Семья Буссардель" (книга 1), "Испорченные дети" (книга 2), "Золотая решетка" (книга 3) и "Время любить" (книга 4).Теннесси Уильямс "Кошка на раскалённой крыше".
Сельма ЛагерлёфПерстень Левеншельдов. Шарлотта Левеншельд. Анна Сверд
Джон Стейнбек К Востоку от Эдема
Джон О Хара Дело Локвудов
Сигрид УнсетУлав, сын Аудуна из Хествикена
Орхан Памук Джевдет-бей и сыновья
Ли Маурин Бедная Марта
Диккенс "Домби и сын",
Стендаль "Красное и черное
Томас Манн "Будденброки" о семье
Юджин О*Нил Долгий день уходит в ночь" о семье
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Привилегированное дитя
Мэридон Или сны о другой жизни.