Евгений Высоцкий

подскажите! из какого фильма?!

- Здравствуй брат! Что, решил пассажиром домой полетать? Труба твоя молчит. Ай-я-яй, думаю, где это мой брателло пропал? Ну кто, думаю, такого джигита стреножит? Разве что Турист?
- Здравствуй. Что надо? С чем ко мне?
- То, что ты здороваешься – уважаю, культурный. Теперь хватит базару пустому греметь. Отсюда правильно ты скачешь, понимаю тебя. Но на Караганду твою не надо. На Москву тебя повезу. На Москве сейчас кусок свежий есть. Будешь на Москве стоять, как полный Папа. В уровень со мной. Ну, откидывать будешь, конечно. Много не попрошу тебя. Нет, не говори! Не люблю пустой базар. Рыло есть у тебя? Сейчас иди в кассу, откликни ему билет на наш рейс. А зачем вторая корка?
- Да так… Заблудилась.

Сергей Колпаков

мама не горюй

Джон Скаво

Коля -смотри хорошее кино - не нужно смотреть гавно