Андрей Ткачев

Посоветуйте фильм на подобии "искуственный разум". Посоветуйте фильм на подобии "искуственный разум"

Оксана Иванова

Ева: Искусственный разум
Химера
Двухсотлетний человек
Суррогаты

Янина Полякова

Двухсотлетний человек

Ол
Олег

Английский пациент. А еще "Плата вперед", "Полет над гнездом кукушки", "Соломенные псы", "Монстр""Куда приводят мечты Достучаться до небес Двухсотлетний человек.

Ви
Виталий

Ещё фильм Хинокио \ Hinokio.

Это история о японском мальчике, который после смерти матери решил скрыться от жестокого мира. Вместо себя в этот мир он отправлял робота Хинокио, изобретенного его отцом.

С помощью управляемого робота мальчик не только посещал школу, но и познавал мир. Он даже нашел дружбу и любовь!