Василий Пупкин

Почему звук идет быстрее чем видео? Заснял видео на свой цифровик звук идет быстрее чем видео, почему?

Марина Волкова(Лапенкова)

чистота воспроизведения низкая. если тебе надо что бы на компе норм было нажми пуск, все программы и найди "Windows Movie Maker" хотя мне не нравится эта прога и я пользуюсь своей ну тебе познавать видео редактирование так что мувика те хватит (если нз как пользоваться, видео урок посмотри, всё ужасно просто)

Роман Дубец

видеокарта не тянет

Татьяна Карета

Косячная прошивка на твоём цифровике. На компе это бывает от несопоставимости кодеков. Редактируй вручную, если не хочешь заморачиваться с прошивкой.

Ксюша Андреева

кодеки на комп установи