Графф Де-Мон Maksimus

где скачать flash player для опера мини 7

Максим Сергеевич

она поэтому и мини, нет на неё флэша как боря говорит.
ставь мобил! и то телефон нужен с процессором от герца.

Саша Белый

Смотря какой телефон. если у вас телефон не на андроиде и дешевле 10 тысяч рублей, вам флеш плеер не пойдет.

Руслан Бугаев

spaces.ru поиск файлов игры и. другие. проги

Юлия Балашова

flash player для опера мини в природе не существует. Опера мини- это браузер для экономных. Весь трафик проходит через их серверы и сжимается. Воспроизведение видео и прочих свистелок и перделок на flash в этом браузере невозможно.