Азер Заманов

я от фрматировал навигатор включаю выбераю навигацию а он не открывает что делать Prology iMap-406AB GPS навигатор

Юрий Арчаков

отформатируй теперь кампутер чтоб больше не задавать здесь подобных вопросов

М К

А Вы знаете что такое "Форматирование"???Удалить всё что было на карте памяти или навигаторе... Естественно он не включиться....

Кириллиус Фамилия

Скачать карты навитела с офиц сайта