Алексей Микешин

приняли в высшее учебное заведение студента без идентификационного кода ( должен был со дня на день получить) в итоге..

в итоге потерял паспорт, паспорт не спешит восстановить, кода нету, отчислить из списка студентов уже нельзя, вопрос: можно ли ему начислять и выплачивать стипендию, если нет то каким нормативным документом аргументировать? и как подавать отчет в налоговую

Любовь Дударева

вы имеете ввиду ИНН???? Так его вообще можно не указывать