Елена Февралева

что за марка авто?? ? ни как не могу найти

Марина Бондарева

Расплющенная калина)))))))))

El
Elcsandr

порш кайен по профилю напоминает, но старую модель, видимо. мультяшное что-то

Игорь Мишин

Это кадр из фильма "Гибрид". По инету пишут, что это автомобиль без определенной марки.

Аня

да какой гибрид. Это похоже Ниссан 350Z. С правой стороны видно что на фаре ресничка стоит, а сама фара длиннее как у ниссана да и вообще похожа морда на него. Сами подумайте как автомобиль может быть нопределённой марки. Это же смешно 🙂