Темкинъ Temkinn

Любители видео и фотосъёмок помогите пожалуйста!

На ст. м. Комсомольская г. Москва 13 января 2013г. произошла трагедия - погибла молодая девушка. Возможно кому-то из вас удалось снять это происшествие, погибшую. УБЕДИТЕЛЬНО прошу Вас проинформируйте пожалуйста меня о гибели этой девушки. Погибшая женщина не была бомжом. Опишите пожалуйста её - возраст, цвет волос, во что была одета и обута, какая была сумка (цвет) , возможно Вам известны ее семейное положение, место жительства, или что-то другое, может быть у Вас есть видеоинформация (дайте пожалуйста ссылку или предложите видео) . Сведениях этого трагического случая для меня ВАЖНЫ! Возможно, что этой погибшей является родной и близкий мне человек ..,поэтому прошу Вас по-человечески войти в моё положение, понять и помочь .. ПОЖАЛУЙСТА ...

Татьяна Фоменко

На каждой станции метро, особенно на центральной установлено большое количество камер наблюдения. Так что либо через полицию, либо через метрополитеновцев. Увы, вероятность найти кого то здесь нулевая.... R.I.P