Николай Моложон

что вы бы взяли когда остались бы на необитаемом острове 10 предметов

Larisa Maslennikova

В первую очередь я взяла бы с собой молодого практикующего врача широкого профиля, увлекающегося туризмом, рыбалкой и охотой, а те кто хочет быть на необитаемом острове с Дикаприо или Патисоном - умрут.

Ко
Константин

Спички, Воду, Еду, Палатку, Компас, Одежду, Лекарства, Нож, Лодку 😄, Спирт-если холодно, или при ушибе....

Павел Колокольцев

блок спичек, мачалку, мыло, календарь, часы механические, ручку, ружье, патроны соответственно, нож, топор

Александр

1.зажигалку
2.зубную щетку
3.зубную пасту
4.мыло
5.книгу
6.нож
7.соль
8.желет надувной
9.бухло
10.баб

Марина Денисова

боян про врача.
Спутниковый телефон заряженный и в рабочем состоянии чтобы позвать на помощь.
Еды и воды, чтобы хватило дождаться прихода спасателей
Палатку
Ветряную электростанцию
Солнечные батареи
Акамуляторы для станции и батарей
Компьютер ( будет как раз работать от энергии электростанции) )
Винт с терабайтом аниме ( чтоб было как убить время)
Винтовку (вдруг животные опасные)
PROFIT!

Мiкалай Авсянников

1.девушку
2.зубную щетку
3.топор
4.подводное ружьё
5.палатку
6.спальник
7.зажигалку
8.лекарства
9.мыло
10.котелок

Юрий Царенков

еду, ножик, спички, мыло, веревку, топор, палатку, выпивку: Dчтобы скучно не было, многго бумаги, котелок

Дмитрий Клочков

возможны варианты

Андрей. Дряхлов

нож
зубную щетку
мыло
кремень
парня
презервативы
нож
веревку