Андрей Чижиков

Часы, минуты, секунды...

Дано число - это секунды, прошедшие с начала суток. Как перевести это число в привычные часы, минуты, секунды?

Наталья Голубева

разделить на 60 получатся минуты, разделить еще раз на 60 получатся часы, разделить на 24 получатся дни.

Руслан Выгодин

Если ты хочешь сделать нормальное время, то просто поставь 00часов, 00минут и секунды. А если получить часы, минуты то разделить на 60-минуты, разделить на 3600-часы, но насчёт вычислений я могу ошибаться.

Ольга

При делении надо брать ЦЕЛУЮ часть от числа. Причём начинать с конца. То есть сначала разделить на 3600 - целая часть даст число часов. Потом остаток разделить на 60 - опять же целая часть даст число минут и остаток - секунд при этих минутах.