Сергей Бородкин

ищу идею для бизнеса будет процент автору есть помещение во дворе дома большой железный гараж 5на6на12

Володина Елена

Сам Бог велел!
Могу из Азербайджана тебе прислать Степные Трюфели это "Экзотика" на нем можно нормально деньги сделать просто надо договорится с ресторанами а точнее с шефповарами
Скоро начинается сезон трюфелей!
От тебя тут даже вложение не понадобится я присылаем товар ты принимаешь продаешь берешь свое а нашу нам переводишь
Подумай я в полном серьезе !!!

Alex Kvak

Сделай маленькое окошко, навари решетку на него, купи порошка jwh,раствори в травке аптечной, расфасуй все грамотно-по 0.25 и по 0.5пакетикам (около 100гр фасовать будешь) поставь в гараже телик с креслом и посади продавщицу левую. 0.25 пакетик стоит 300р, клиенты приходят каждые три минуты в среднем берут 2 пакетика или один 0.5.Ароматизатор воздуха если что отмаз, ментов купишь

Татьяна Заборова

Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Лиана Чемовская

можно заниматься мебель на заказ но надо вложиться на пару станков зато потом отдача приличная

Наталья Дюрина

то, что есть гараж, ещё не означает что вы потянете бизнес.. .
ищите идею?
чтобы искать - надо в первую очередь понимать что лично вы потянете... .

если вот так, навскидку - камера хранения всяких ,, неудобных, , вещей (зимняя-летняя резина, велосипеды, мотороллеры, лыжи, санки... всего того, что требуется только в ,, сезон, , а остальное время только мешается)

просто пример - хранение мотороллера стоит примерно 1000 рублей в месяц