Оленька Понасенкова

мужик. мне каждый день снится какой та мужик, в разных ролях! Это к чему?

Александр Дудин

Это ваша же вторая ипостась (Анимус) . У каждого мужчины есть женская ипостась Анима, а у каждой женщины мужская - Анимус (всё представление о мужском роде, отце, боге-мужчине, принце и т. п.) . Так бы вы действовали, если были бы мужчиной. Анимус даёт волевые импульсы, способность к реализации целей и т. п. Возможно, этот сон - подсказка, что нужно всё-таки действовать, осваивать разные роли в жизни, а не находится постоянно в роли слабой женщины.