Роман Морозов

Следы ногтей на ладонях после сна

Что делать если снятся не понятные сны и после сна остаются следы ногтей на ладонях? (это у моей девушки такая проблема) П
(это у моей девушки такая проблема)
Пытался погуглить но выдают херню всякую, я знаю что есть решение этой проблеме.
это 100% связано с психологией

при этом у нее еще голова болит...

Лерочка

Это может быть дерматологическое заболевание. Я тоже как то не могла понять эту проблему. Всё какие-то бесы гуглились А потом моя знакомая врач кож-вен. сказала что это за диагноз. Но вот слово я забыла. Слово похоже на гидролиз, но не оно. Связано с нарушением водным обменом веществ. Когда на руки попападает вода - на коже образуется дефект, похожий на царапины.... чаще после сна.... потом когда я перестала сидеть на диете и волноваться всё прошло. Причина нарушения обмена веществ, вполне может быть нервно-эмоциональная.

Александр Николаев

Ну это у неё - или к деньгам или к новым знакомствам!

Наталья Матросова

У нее гипер сексуальность .Все зависит от тебя

Сергей Катков

какие то внутренние неразрешенные проблемы.. . спрятанные глубоко и значения особые не придает им.... я посоветовал бы в церковь иногда заходить ...