Михаил Убирия

что ожидает в ближайшее время? работа? финансовое положение? личная жизнь7Элина-31.07.1992

Екатерина Николаева

СУДЬБА
Ключ может что-то открывать, а может и закрывать; он символизирует начало или конец чего-то. Эта карта символизирует принятие самостоятельного, личного решения: вы имеете право использовать ключ или же нет. Также карта говорит о том, что вы сами являетесь хозяином своей судьбы, так как сейчас вам даны все возможности для реализации всех ваших проектов во всех областях.

В сфере любви и чувств карта указывает на возможность появления новых отношений, успешного разрешения сложных жизненных ситуаций, улучшения отношений с партнером.

Александр

вам придется лишиться престижа, и вы будете считать, что потеряли больше, чем получили, но нет никакого смысла дальше биться головой о кирпичную стену.