Полина Давыденкова

прочитал новости в колонке, рубль упадет в 2013 году, вы за обвал рубля?

я хочу чтобы мой регион перешол на евро, пусть палитик себя тут барином не чувствует.

мне вредят остоянно рулят, хотят омунизм и опять жить хорошо.
пошли они, мне тоже жизнь нужна.

опозиция и лдпр, вы здесь порозмышляйте

если приведете коммунизм то после революции, не забудте их обонкротеть.
как учил!

мне не дадут занематься бизнесем в россии и бизнес мне не столь важен как космос.
расмотрел все варианты каждая первая отака будет направленна на меня, а за их бится нет жилания.
рулить они научились гречка, это подняли меня и обвалы моего бизнеса будут делать постоянно.
я им говорил маркейтинг это не политика.
выводите из их кашмара, им пох что они не такии.

и копы будут постоянна ждать как бы на это место влесть.
но мне нужен часный проэкт о космосе всех ятам видеть нет желания.

сейчас мне уже нет дела даже до космоса его нет, всех вас уровнял,
одни бляди захотели знать чо думал, чего надумал то и сказал.
теперь пусть всем такого мышления.
понемял что нагадил обиженный старик каторый уже не сможет улитеть в космос и завалил все ми наченания
дрянь не себе никому.

Иван Ярыгин

Это очередная утка.. .Вот в июне прошлого года что было помните? Я тогда написал http://blogs.mail.ru/mail/khlyntsev/54FE08C3F7C44B81.html и оказался правее всех титулованных аналитиков..

Александр

Мы чё, идиоты?

Анна

я за обвал

Elena Antonenko

мы идиоты, мы за обвал

Лянард Исламов

курс рубля регулируется не только в россии, не разрешат скачки. Мы не КНР.