Роман Зыков

Батюшки а Хинштейн то что испугался депутатких расследований по теме минобра? :)))

Ев
Евгения

Хинштейн всегда держит нос по ветру. .
Если команды нет и бабло не светит, он пальцем не пошевелит.
А эти дутые "институты" - это беда для будущей России.
Беда стране, ЧТО настроят эти горе-специалисты..

Баxa

проктологу всегда есть что скрывать...

Татьяна

этот жидяра наверняка замешан в махинациях

Ир
Ириша

В деле образования надо быть аккуратным, как в хирургии, чтобы не уничтожить живое.
К сожалению, деньги и в этот вопрос протянули щупальца. Печально.

На
Наталья

Да уж, скоро высотки будут строить, как мазанки в Азии и литераторы писать чистым сленгом...