Ирина Колкова

Я увидела своего отца в добротных одеждах, сапогах, меховой шапке и с длинной седой бородой. В каждой руке он держал по

по бутылке водки. Я обратилась к нему за помощью, и он мне сказал, что необходимо сделать. Но проснувшись я не помню о чем спрашивала. Отец ныне здравствующий..

Илюха Попов

он кого то винит в, в проблемах.. хочет сказать что кто то вам мешает и он их не одобряет