Злой Смайл

Первая зубная щетка.

Сколько было вашим малюткам, когда вы купили им первую зубную щётку? Сколько на тот момент было зубов? И что это вообще за щетка должна быть?

Заранее благодарю за ответы.

Ан
Анастасия

в полтора года первую купили... уже три с половиной) любит зубы чистить

Ел
Елена

у нас первый зубик появился в 3.5 мес. ухоживать начали специальной селеконовой щеточкой которая на палец одевается. она продается как отдельно так и вместе с зубной пастой сплат от 0 до 4 лет

Ольга

Я с первых двух зубиков начала чистить, а щёточка очень хорошая мягкая, которая на пальчик надевается. Очень нравилось сыночку, смеялся всегда. Мы даже эту щёточку сохранили, тем более что она в футлярчике. С года он научился пасту выплёвывать и рот полоскать, хотя пасту покупала, которую можно глотать, но он её не глотал.

Юля

С полугода и первого зуба. Специальная щетка, которая на палец надевается.