Тори Макарчикова

В эти дни точка смерти соединилась с моей Лилит в 13 гр. весов (10 дом) . Прочитала, что это надо отслеживать

соединение точки смерти с планетами, т. к. готовятся кармические испытания по планете. 10 дом карьеры, но я никогда не была карьеристкой и не собираюсь. Но это же Весы (партнёрство, отношения) - вот тут у меня проблемы и большие. Или не стоит обращать на это внимание?

Ан
Андрей

Движение точек жизни и смерти надо обязательно отслеживать. Они дают самые яркие и поворотные события в жизни. В основном надо смотреть на их влияние по прохождению по знакам зодиака. На дома их влияние мало. Если Лилит в Весах--проблемы там изначально. Точка сможет только запустить событие согласно знака зодиака. И скорее точка смерти дает не испытание а обольщение по принципу знаков. Ее цикл связан напрямую с циклом Лилит и ее соединение вероятнее всего даст негативное событие в жизни.