Анна Ковалькова

от хорошей жизни злыми не становятся, или все таки бывает?

Tatyana M

Конечно! Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Оксана Яковенко

злыми люди становятся от чувства собственной неполноценности- это защита.

Так-что смотря что понимать под хорошей жизнью.. . ) Баблосы, например, личностных проблем не решают.. . )

Ирина Никул

Злой человек зол по себе. Это не жизнь такая - это люди такие. Характер. И хоть говорят, что среда отчасти формирует человека, однако почему-то добрые и злые есть во всех культурных средах и во всех соц слоях.
Злые люди постоянно неудовлетворенны жизнью, так как ставят высокие планки. Винят окружающих, не видя собственных ошибок. это исправимо, если человек поймёт и захочет измениться.

Наталья Пахомова

От "хорошей жизни" больше шансов стать несчастным - к хорошему быстро привыкаешь и становишься очень чувствительным к малейшему негативу. Если учесть постоянный страх, что это "хорошее" рано или поздно закончится - вот вам портрет типичного невротика 🙂
Пройденный этап.
Старайтесь ни к чему не привязываться!

Андрей Румянцев

Со временем все надоедает и хорошая жизнь и плохая.

Ba
Bad

От хорошей тоже бывают злыми

Мирза Мирзоев

при хорошей жизни могут быть нервы плохими

Василий

если хорошая значит счастливая, то нет

Александр Карпачев

подобное притягивает подобное, просто когда себе врёшь то всегда удивляешься другим результатам

Дмитрий Кузнецов

бывают такие случаи