Ирина Заровная

Какой сайт лучше для продажи загородной недвижимости???

Кирилл Егоров

лучше рекламу на радио и ТВ дать- телефоны и телевизоры так рекламируют....

Сергей Леонов

Для продажи недвижимости нужен не один сайт, а огромное количество. Чем широкомасштабнее реклама, тем вероятней продажа.
Обратитесь в агентство недвижимости, это будет намного эффективнее, чем заниматься рекламой самим. К тоже во многих агентствах даже при подписании договора на оказание услуг, Вы ничего не платите. Агентство возьмет свою комиссию по факту продажу или наложит штрафные санкции, в том случае если Вы вдруг откажитесь от продажи.
Если действительно хотите продать, то штрафов бояться не стОит, они Вам не грозят.