Ол
Олег

Работа в огранах останеться такой же высокоплачевоемой?

Недавно была поднята з\п в МВД, в 2013 будет поднята в ФСБ... Как вы думаете ко второму десятилетию зарпалата в органах будет такой же высокой?

Александр Павлов

Будет всегда выше, иначе туда никто не пойдет.
Но затраты здоровья никогда не оправдает.

Дм
Дмитрий

А качество обслуживания населения изменится или так и будут по кустам прятаться с полосатыми палками?
Если подняли, то меньше не сделают. Может не так часто будут проводить индексацию, но сильного падения зарплаты не допустят.

Ольга

их зарплата на безопасность населения и на снижение преступности не влияет

Наташа Журавлёва

Вне зависимости от оплаты труда, останется все такой же гнусной!