Лена Ларюточкина

Простите за не скромность. А закурить не будет? ..а ещё прикурить можно? ..а может деньжатами поможете ?

Дашутка

Сейчас дам в глаз! ))

Татьяна Науменко

И домой приглашаем, к столу, если, конечно, вас наш питбуль впустит.

Сашулька Жданова

что за люди не говна не ложки

Оля

И переночевать негде...)))

Сергей Жуков

Мушшына! Угостите даму сигареткой. а то так выпить хочется. что переночевать не с кем!

Алексей Смирнов

Щас, волос из бороды вырву. Заказывай уж сразу мешок денег на белом Мерседесе.

Ольга Веткина

начну с первого-закурить не будет!