Вадим Корниенко

Уважаемые! Оченьнужно! спасибо за ранее, фото и вопрос внутри!

ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ, Что несет мне этот год? я Наталья 26.10.1983

Николай Абрамов

Год будет в целом лучше чем предыдущий. Появится дело, к которому не знаешь как подступиться. Привязанность к недоступному человеку. Непредвиденное и счасстливое решение проблемы. Появление соперницы, недоброжелательницы. Получение новых знаний. . Все сиуации, которые произойдут, будут под счастливой звездой, из всех непредвиденных - найдете выход.