Паша

Помогите поставить запятую в нескольких запятых

Плиззз помогите поставить запятую или запятые ну короче знаки пунктуации
1.На солнце горели самострелы арбалеты мушкеты.
2.И опять барабан яетко неумолимо отбивал дробь.
3.Небо было ясное и теплом светом горели звезды.
4.Он весь напрягся голос стал звонче верней и обрывестей.
5.Все приготовились и только изредка шепотом переговаривались
6.с головного миноносца давали сигналы и суда перестраивались
заранеее спасибо

Стас Барткус

1.На солнце горели самострелы, арбалеты, мушкеты.
2.И опять барабан яетко, неумолимо отбивал дробь.
3.Небо было ясное, и теплом светом горели звезды.
4.Он весь напрягся, голос стал звонче, верней и обрывестей.
5.Все приготовились и только изредка, шепотом переговаривались
6.с головного миноносца давали сигналы, и суда перестраивались

Алла Туганова

На солнце горели: самострелы, арбалеты, мушкеты. Все приготовились и только изредка шепотом переговаривались (тут точно ничего не ставиться) с головного миноносца давали сигналы, и суда перестраивались

Регион

1.На солнце горели самострелы, арбалеты, мушкеты.

Юл
Юля

1.На солнце горели самострелы, арбалеты, мушкеты.
2.И опять барабан четко, неумолимо отбивал дробь.
3.Небо было ясное, и теплом светом горели звезды.
4.Он весь напрягся, голос стал звонче, верней и обрывестей.
5.Все приготовились и только изредка, шепотом переговаривались
6.С головного миноносца давали сигналы, и суда перестраивались