Витек Тофан

как вы относитесь к стрингам?

Владимир Тимошкин

они вредные для половой системы. иногда можно носить.. но не всегда.. вызывают молочницу и тд

Артур Иляхин

Отрицательно, потому что неудобные и, как бы это помягче сказать, не выполняют своей функции как трусы.
А в качестве униформы для людей определенных и широко известных профессий - самое то, учитывая наше извращенное сознание.

Анютик Балакирева

труселя они и в африке труселя! но шортиками прикольнее

Данил

Когда на девушках, то нормально )

Иван Гришанов

Нооорм О:)

Ма
Марал

мне не нравится

Дима Задиран

отрицательно

Дмитрий Ртищев

не удобные)

Andrei Sergeihev

Красиво, но одевать их надо не часто (на особый случай) . Стринги врачи не рекомендуют, т. к. от них образуютя различные болезни у женщин.

Марина

отрицательно. лучше когда девушка в трусиках

Надежда Ткачева

Положительно. Вот к рейтузам до пупка отношусь плохо.

Илмидин Маматов

трусы должны прикрывать задницу, а не наоборот!

Любовь Дакиева

Резко отрицательно. Вообще к всяким излишествам в белье отношусь отрицательно-даешь обычные хлопковые без хренотеней и рюшечек)