Ли
Лидия

помогите где найти молитву о выздоровлений

Валерия

Их много. (Плохо искали) . Идите в церковь и молитесь! Святитель Пантилимон, Николай Чудотворец, Георгий победоносец.
надо знать какая болезнь, чтобы знать кому молиться!
ВСЕ лечиться!
здоровья и терпенья!!

Ее Е

Молитв очень много, вот одна из них к Господу.

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя) , омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Рано надо этот заговор читать, лучше всего на заре. Встать нужно у окна с банкой воды в руках. Читать заговор три раза:
Вода череда, Илиина жена, отмой рабу Божьему (имя) горло его, и нос его, и рот его, и пазух его, и голову его, и мозги его, чтоб не болели, не свербели, не немели, чтобы у раба Божьего не было ни кашля, ни чиха, ни жара, ни лиха. Сим словесам исполняться, рабу Божьему водой отпиваться, болячки топить, себя блюстить. Аминь.
А потом с той банкой в руках всю квартиру обойти по часовой стрелке и на то же место вернуться. Пить давать больному по полстакана вечером.

Владислав Сапрончев

Советую читать акафист вмч. и целителю Пантелеимону https://www.bolgar-hram.info/page17