Ал
Алена

кто знает номер телефона ж\д вокзала в п. Мостовской Краснодарского края? поделитесь, пож-та

Дмитрий Владимиров

Единая справочная РЖД: 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ) .

Там выдают справки по движению поездов и могут подсказать номер телефона (если таковой вообще доступен) ж/д вокзала в Мостовском.