Дарья Калашникова

подскажите пожалуйста, что за песня??

песня очень знаменитая, но я не помню как она называется) ) я напела начало припева, надеюсь, поможете мне)

http://my.mail ru/list/lisa-catty/audiotrack?file=74a06e5d77b2ef5d9a287e620d463380&uid=208049409 (поставить точку перед ру)

заранее спасибо

просьба не оценивать мой голос, просто подскажите песню и все))

я убрала блок, теперь должно играть)

Ксения Нилова

Sara Connor – From Sarah with love все что пришло на ум)))

Елена Смирнова

Доступ ограничен
Мир пользователя Елизавета Аксенова могут просматривать только друзья