Екатерина Конорева

Как вконтакте загрузить анимированные картинки расширения GIF на стену?

Хочу загрузить картинку сохранённую на компьютере

Екатерина Захарова

В поле "Что у вас нового? " нажимаете мышкой. Далее кнопка "Прикрепить", потом выбираете "Фотографию" или можно "Документ" (особой разницы нет) . И в появившемся окне ищите ваш файл на компьютере. Далее щёлкаете мышью по нему дважды или просто выделяете и нажимаете кнопку "Открыть". Если же захотите GIF прикрепить из интернета, то просто копируете ссылку на него, после чего вставляете в поле "Что у вас нового? ". Когда появится видимая картинка, ссылку можете удалить и нажать кнопку "Сохранить"