Андрей Кэпюшонов

как избавится на пуховике от пятен, которые произошли после стирки, а также от не приятного запаха?

Вячеслав Юрьевич

перестирать с теннисными мячиками и хорошо прополоскать, максимально высушить полотенцами.

Денис Калугин

он чо там, скис в стиралке чоли?? постирать еще раз.. разводов быть не должно.. если нормально прополоскать.. главное, опять не забыть его в стиралке) )
а то ваще растворится!!

Катя Тимофеева

прополоскайте еще раз, это жир с перьев, + порошок, вобщем, а запаха быть не должно или сколько ж он у вас в стиралеке пролежал?

Татьяна Фруктова

постирайте еще раз без порошка атак никак щас пухвики в смысле ткань такая сезон два и пятна

Неля Мамлеева

было такое.... Пуховик светлый и оставались не только разводы от порошка, но и желтоватые пятна! Я так понимаю от пуха... (Перестирывала с двойным полосканием.... Сейчас после нескольких стирок, все замечательно!

Настька Аржанухина

хорошо выстирать и отжать, очень часто встряхивать комки разбирать.. чтобы не закис. хорошо вентилятором и встряхивать и руками разбирать комки.

Елена Ильинова

Чтоб не было пятен-разводов и запаха гнилого пера-его нужно отжимать максимально и высушить как можно быстрее.