Виктория С

у меня температура 37 с лишним и мне жарко. это нормальное явление или должно наоборот холодно?

Мадина Мырзахметова

мне всегда при такой температуре либо жарко либо знобит. выпей аспиринчику... .

Виктория Подолич

это нормально если потеешь значит организм поборол вирус если нет то нужно растирать себя уксусом

Олег Орлов

всё зависит от конкретных особенностей организма и его обмена веществ. Например, у меня нормальная температура 36-36,1 и мне ни летом не жарко, ни зимой не холодно, хотя в детстве нормальная температура была как у вас.

Roman Burmak

ты заболела у меня так же было когда я зоболела!!!