Евгений Тебякин

Помогите избавится от "барадавок"

Мне почти 14 лет уже лет 5 меня мучают бородавки на ступнях, мы уже пробавали выжигать, срезали, но ничего не помогает. Может кто сталкивался с этим? Помогите пожалуйста, ведь я всё-таки девочка, не приятно и стыдно ((((

Оксана Машкова

жидким азотом пробуйте у врача

М*
Макс *********

ну если уже выжигали и срезали то я даже не знаю что и посоветовать.

Александр Грачёв

мне в 14 лет на ступнях выжигали жидким азотом в кож. вен. диспансере (сейчас в косметологии платно) . мне тогда помогло сразу. больше небыло барадавок

Илья Горинов

срезать нивкоем случае нельзя, самый безопасный и действенный способ -это обычный мел, и ноги всегда должны быть сухими, у меня на руках вылезли, помню, я их мелом только и вывела - главное систематичность и непрерывностьв использовании

Александр Баженов

мне только прижигание помогло