Азат

Я гражданка Белоруссии, вышла замуж за Россиянина, теперь в положении на 2-м мес, как быстро я смогу получить гражданство Р

Ai
Aika

Да, так можно быстро

Юрий Ледяев

на сайте посольства России ответы на ваш вопрос

Эмилбек Осконбаев

Про тебя не знаю, а если ребёнок родится на территории России то он Россиянин

Юлия Жуковецкая

В Москве можете несколько лет не получить, без объяснения причины отказа.

Михаил Арсеньев

процесс будет около 3 лет, при условии, что Вы замужем 3 года

Алла Вермишян

1. ВНЖ (6-ть месяцев на рассмотрении) .
2.Затем в РБ меняете белорусский внутренний паспорт на паспорт серии РР (выписываетесь и получаете листок убытия) , процесс занимает до 3-х месяцев.
3. После становитесь на консульский учет при Посольстве РБ в РФ.
4. Готовите и подаете документы для вступления в гражданство, лучше по 4-хкратному Соглашению, дабы сохранить и белорусское.
Это я так, кратко пробежалась, на самом деле процесс довольно непростой.