Кирилл Суворов

когда выйдет игра plants vs zombies 2 а если уже вышла дайте сылку

Alen4Ik *

На сегодняшний день известно, что представители PopCap пообещали издать «Plants vs Zombies 2» в мае 2013 года, но эти сроки можно считать приблизительными, поскольку перенос релиза не исключается. Создатели обещают поклонникам новых атакующих зомби, а также множество растений-защитников. Глобальных изменений ждать не стоит, поскольку такие действия могут погубить полюбившуюся атмосферу игры, считают разработчики.

Александра

Хоршая игра, я тоже её жду, но увы пока не находил....