Агата Кузнецова

Из какого ГАВНА сделаны наши дома? Когда будут строить нормальное жильё?а не вонючее панельно-силикатное?

Анна Разорёнова

в Америку изззжай, там ваще дома щитовые)))

K7
Kain 7

Для начала надо ответить на вопрос, почему себестоимость полуторки 97 серии в новостройке 600 тысяч, а продают сам знаешь.

Санжар Сагындык

Согласна. Блочные дома вообще как карточные домики

Елена Родионова

когда сам купишь

Юлия

Вы ещё не видели из чего дома в европе сделаны, Российские просто крепости.